бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Депутат Симферопольского городского совета Игорь Федотов принял участие в Открытом Кубке Симферополя по тхэквондо ГТФ.

Депутат Симферопольского городского совета Игорь Федотов принял участие в Открытом Кубке Симферополя по тхэквондо ГТФ. В турнире приняли участие 257 юных спортсменов из Симферополя, Керчи, Феодосии и Симферопольского района! Традиционно турнир прошёл при поддержке Симферопольского городского отделения ВПП «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Детский спорт», благодаря чему все победители получили ценные призы! Турнир стал важным этапом в подготовке спортсменов к будущему Кубку Крыма! В итоге победили 3 симферопольские команды — I место заняла команда ДЮСШ N 2 (тренер Ким В.Г.), II место у СК «Арена» (тренер Мужикян Г.В.), ну а III стала команда ДЮСШ N 5 (тренер Проскурин А.). Поздравил всех призёров соревнований, их родителей и тренеров!