Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Крымские спортсмены приняли участие в Чемпионате Европы по тхэквондо

Крымские спортсмены успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Европы по тхэквондо ГТФ, который проходил в Казани с 24 по 30 июня.

Так, трое крымчан в составе сборной России завоевали для своей команды долгожданные медали.

Владимир Роштаков занял 1 место в спарринге до 65 кг и 3 место в поин-стоп, а также в составе сборной ребята заняли 1 место в командных хьенгах.

Даниил Мышко завоевал 1 место в спарринге до 50 кг, 2 место в поин-стопе, и в составе сборной — 1 место в командном спарринге.

Асанов Эмин в возрастной категории 10-11 лет и весе 26 кг занял 1 место в поин-стопе и 2 место в спарринге.

Как отметил вице-президент Крымской Республиканской Федерации тхэквондо ИТФ, депутат Симферопольского горсовета Игорь Федотов, юные спортсмены приняли участие в Первенстве Европы при поддержке Министерства спорта Республики Крым и Симферопольского местного городского отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партийного проекта «Детский спорт»!

Поздравляя ребят и их тренеров с достижением высоких результатов, депутат поблагодарил их за весомый вклад в копилку спортивных достижений Крыма и России и пожелал юношам крепкого здоровья, целеустремленности, выдержки, удачи и новых смелых побед.