Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Лебедева Лариса Александровна

Секретарь 264 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Мушмуленко Мария Прокофьевна

Секретарь 261 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Рудич Нина Михайловна

Секретарь 241 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Колесникова Валентина Степановна

Секретарь 273 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Горбачев Геннадий Лукич

Секретарь 277 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Назимко Наталья Викторовна

Секретарь 276 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Попов Евгений Иванович

Секретарь 279 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Ильичев Валерий Иванович

Секретарь 274 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 Крючков Виктор Алексеевич

Секретарь 281 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Воробьева Елена Аркадьевна

Секретарь 292 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Сердюк Ольга Евгеньевна

Секретарь 305 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Древетняк Галина Ивановна

Секретарь 327 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Садовская Александра Ростиславовна

Секретарь 326 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Руденко Евгения Николаевна

Секретарь 288 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Торшин Валерий Сергеевич

Секретарь 284 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Брянцев Олег Анатольевич

Секретарь 291 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Петров Александр Иванович

Секретарь 289 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Волков Сергей Васильевич

Секретарь 251 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Мересиди Наталья Александровна

Секретарь 243 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Жуковская Елена Владимировна

Секретарь 247 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Евстигнеева Татьяна Владимировна

Секретарь 232 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Посунько Александр Александрович

Секретарь 231 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Авчиян Артур Хажакович

Секретарь 268 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Сулыма Светлана Ивановна

Секретарь 262 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Жадов Юрий Дмитриевич

Секретарь 240 первичного партийного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»





Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым