Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Чигидина Светлана Васильевна

Секретарь 330 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Подшивалова Анна Александровна

Секретарь 331 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Ернев Сергей Валентинович

Секретарь 332 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бочарова Галина Леонидовна

Секретарь 333 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Мищук Алла Яковлевна

Секретарь 334 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Горб Людмила Ивановна

Секретарь 336 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Товт Елена Владимировна

Секретарь 337 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Каретник Игорь Николаевич

Секретарь 344 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Скребец Ольга Николаевна

Секретарь 345 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Киселёв Рэм Олегович

Секретарь 346 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бережной Евгений Владимирович

Секретарь 348 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Михайлин Вадим Александрович

Секретарь 349 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Михайлина Анна Фёдоровна

Секретарь 350 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Ерохина Наталья Павловна

Секретарь 353 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Сухоруков Константин Олегович

Секретарь 361 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Левицкая Ольга Анатольевна

Секретарь 362 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Магаленцев Геннадий Васильевич

Секретарь 366 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бондарев Дмитрий Леонидович

Секретарь 368 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Федотов Игорь Леонидович

Секретарь 370 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Пацинко Алла Александровна

Секретарь 372 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Копылова Галина Фёдоровна

Секретарь 373 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Сухачева Ольга Витальевна

Секретарь 374 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бочкарёв Александр Вениаминович

Секретарь 375 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Глухий Роман Леонидович

Секретарь 379 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Рейдеш Светлана Юрьевна

Секретарь 383 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 





Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым