Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Первичные отделения

 Дорш Раиса Степановна

Секретарь 303 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Чуб Людмила Анатольевна

Секретарь 304 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Торопова Елена Анатольевна

Секретарь 306 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Момот Анна Александровна

Секретарь 307 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Мокшина Вера Петровна

Секретарь 308 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Попов Александр Александрович

Секретарь 309 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Голобородько Гальфия Хамматовна

Секретарь 321 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Борисенко Максим Борисович

Секретарь 322 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Никитенко Жанна Яковлевна

Секретарь 323 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бродовский Сергей Леонидович

Секретарь 324 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Кутяев Максим Владимирович

Секретарь 325 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Шойму Вадим Николаевич

Секретарь 329 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Чигидина Светлана Васильевна

Секретарь 330 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Подшивалова Анна Александровна

Секретарь 331 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Ернев Сергей Валентинович

Секретарь 332 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бочарова Галина Леонидовна

Секретарь 333 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Мищук Алла Яковлевна

Секретарь 334 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Горб Людмила Ивановна

Секретарь 336 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Товт Елена Владимировна

Секретарь 337 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Ганжара Владислав Валерьевич

Секретарь 340 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Дрягин Олег Валерьевич

Секретарь 341 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Каретник Игорь Николаевич

Секретарь 344 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Скребец Ольга Николаевна

Секретарь 345 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Киселёв Рэм Олегович

Секретарь 346 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 

 Бережной Евгений Владимирович

Секретарь 348 первичного партийного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 





Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии Доброрез Оксана Геннадьевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым