Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Информация о работе приёмной

Общественные приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ»
помогают решать проблемы граждан

График приема граждан по личным вопросам депутатами Государственного Совета РК и депутатами Симферопольского городского совета в Местной общественной приемной Симферопольского местного городского отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на 2020 год

 Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам:
44-27-69, 44-27-59, +7 (978) 132-95-21

Депутаты ГосСовета РК

Дата и время проведения

Адрес места проведения

1

Доброрез О.Г.

каждая пятница          (11.00)

Трубаченко  11

2

Додонов С.В.

посл. вт. месяца          (11.00)

Трубаченко  11

3

Аржанцев И.В.

посл. чт. месяца          (14.00)

Трубаченко  11

Депутаты городского совета

Дата и время проведения

Адрес места проведения

1

Агеев В.Н.

посл. ср. месяца            (11.00)

Трубаченко  11

2

Аксенова Н.В.

2-я, 4-я ср. месяца        (14.00)

Киевская 75/1

3

Абрамов В.В.

2-я ср. месяца                (14.00)

Трубаченко 11

4

Бочкарев А.В.

посл. вт. месяца            (12.00)

Трубаченко 11

5

Бышук О.В.

1-й чт. месяца                (15.00)

Трубаченко 11

6

Вахрушев И.А.

посл. чт. месяца            (16.00)

Полевая 109

7

Горьков О.П.

3-й чт. месяца                (16.00)

Проспект Победы 211

8

Гутянко В.Н.

1-й вт. месяца                (11.00)

Трубаченко 11

9

Евтюшкин И.В.

3-я ср. месяца                (11.00)

СОШ № 30, Трубаченко 11

10

Зильберварг А.Р.

2-ой вт. месяца              (11.00)

Трубаченко 11

11

Ильичев В.И.

3-й чт. месяца                (14.00)

Трубаченко  11

12

Казарян Г.А.

3-й чт. месяца                (14.00)

Трубаченко  11

13

Катушев Е.Э.

3-й чт. месяца                (11.00)

Трубаченко 11

14

Кондратьев В.В.

посл. чт. месяца            (16.00)

Полевая 109

15

Левицкая О.А.

посл. вт. месяца            (11.00)

Трубаченко 11

16

Магаленцев Г.В.

3-й чт. месяца                (16.00)

Проспект Победы 211

17

Муртазаева Г.Н.

3-й вт. месяца                (11.00)

СОШ № 44

18

Нагорный Т.Е.

2-ой вт. месяца              (11.00)

Трубаченко 11

19

Непрелюк Я.В.

3-я ср. месяца                (14.00)

Трубаченко 11

20

Нестеренко Ю.Ю.

3-й вт. месяца                (14.00)

Кечкеметская 196, Трубаченко 11

21

Погосян Г.М.

2-я, 4-я ср. месяца        (14.00)

Киевская 75/1

22

Пучко Д.О.

2-ой вт. месяца              (16.00)

Трубаченко 11

23

Савутин И.Ю.

3-я ср. месяца                (11.00)

СОШ № 30, Трубаченко 11

24

Сапрыкин А.В.

2-я ср. месяца                (14.00)

Трубаченко 11

25

Трещёва Н.В.

3-й чт. месяца                (11.00)

Трубаченко 11

26

Узунов Ф.В.

3-й вт. месяца                (15.00)

Трубаченко 11, Крымской Правды 4

27

Федотов И.Л.

2-ой вт. месяца              (16.00)

А. Невского 8

28

Хавченко Е.В.

1-й вт. месяца                (11.00)

Трубаченко 11

29

Царенко Ю.В.

посл. вт. месяца            (11.00)

Трубаченко 11

30

Шерет М.А.

2-й  пн. месяца              (16.00)

Трубаченко  11

31

Яблоновский В.В.

3-й вт. месяца                (15.00)

Трубаченко 11




Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым