Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Информация о работе приёмной

Общественные приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» помогают решать проблемы граждан

График приема граждан по личным вопросам депутатами Государственного Совета РК и депутатами Симферопольского городского совета в Местной общественной приемной Симферопольского местного городского отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на сентябрь  2018 года

 Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 44 -27 -69, 44 -27 -59, +7 (978) 132-95-21

п/п

Депутаты Государственного Совета РК

Дата и время проведения.

Адрес места проведения.

1

Клычников В.Н.

07.02.18 (11.00-12.00)

21.02.18 (12.00-13.00)

Трубаченко  11

2

Додонов С.В.

28.02.18 (11.00-12.00)

Трубаченко  11

3

Лантух Н.А.

13.02.18 (14.00-15.00)

Трубаченко  11

4

Аржанцев И.В.

 

Трубаченко  11

п/п

Депутаты Городского Совета.

 

 

1

Агеев В.Н.

28.02.18 (11.00-12.00)

Трубаченко  11

2

Шапилова Е.А.

28.02.18 (11.00-12.00)

Трубаченко  11

3

Аксенова Н.В.

14.02.18 (14.00-16.00)

Киевская 75/1

4

Евтюшкин Н.В.

23.02.18 (10.00-11.30)

Кирова 34

5

Бережной Е.В.

20.02.18 (10.00-11.00)

Трубаченко  11

6

Нестеренко Ю.Ю.

22.02.18 (10.00-11.00)

Трубаченко 11

7

Федотов И.Л.

07.02.18 (11.00-12.00)

А.Невского 8

8

Мальцев А.Г.

26.02.18 (16.00-18.00)

Фрунзе 36

9

Мардоян А.Ф.

28.02.18 (11.00-12.00)

Краснознаменная 26

10

Узунов Ф.В.

20.02.18 (10.00-11.00)

Трубаченко 11

11

Абрамов В.В.

20.02.18 (15.00-17.00)

Кр. Правды 4

12

Авчиян А.Х.

21.02.18 (14.00-15.00)

Трубаченко  11

13

Волобуев И.В.

08.02.18 (11.00-12.00)

Трубаченко  11

14

Свешников О.И.

28.02.18 (09.30-11.00)

Трубаченко  11

15

Вересов В.Н.

27.02.18 (13.00-14.00)

Трубаченко  11

16

Лапенко С.С.

07.02.18 (10.00-11.00)

Трубаченко  11

17

Царенко Ю.В.

21.02.18 (11.00-12.00)

Трубаченко  11

18

Яблоновский В.В.

15.02.18 (14.00-15.00)

Трубаченко  11

19

Шаповалов Г.А.

28.02.18 (11.00-12.00)

Полевая 109

20

Труфанов А.А.

28.02.18 (11.00-12.00)

Полевая 109

21

Бородкин А.В.

27.02.18 (13.00-14.00)

Киевская 60

22

Катушев Е.Э.

15.02.18 (12.00-13.00)

Трубаченко  11

23

Ильичев В.И.

22.02.18 (11.00-12.00)

Долгоруковская 11/1

24

Непрелюк Я.В.

05.02.18 (15.00-16.00)

Трубаченко 11

25

Савутин И.Ю.

21.02.18 (16.00-18.00)

СОШ № 30

26

Калинчук А.М.

14.02.18 (15.00-17.00)

Дзюбанова 13

27

Магаленцев Г.В.

14.02.18 (15.00-17.00)

Дзюбанова 13

28

Доброрез  О.Г.

07.02.18 (11.00-12.00)

Аксакова 7

29

Ильясов М. Р.

09.02.18 (17.00-18.00)

Трубаченко 11

 

     

 




Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии Доброрез Оксана Геннадьевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым