Сайты местных
отделений партии
бегун
Головной сайт партии

Симферопольское местное городское отделение

Выбор региона

Информация о работе приёмной

Общественные приемные «ЕДИНОЙ РОССИИ» помогают решать проблемы граждан

График приема граждан по личным вопросам депутатами Государственного Совета РК и депутатами Симферопольского городского совета в Местной общественной приемной Симферопольского местного городского отделения Крымского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на сентябрь  2018 года

 Предварительная запись на приём осуществляется по телефону: 44 -27 -69, 44 -27 -59, +7 (978) 132-95-21

 

 

п/п

Депутаты Государственного Совета РК

Дата и время проведения.

Адрес места проведения.

 

1

Клычников В.Н.

3-я ср. месяца             (11.00)

Трубаченко  11

 

2

Додонов С.В.

посл. вт. месяца          (11.00)

Трубаченко  11

 

3

Лантух Н.А.

2-ой вт. месяца           (14.00)

Трубаченко  11

 

4

Аржанцев И.В.

посл. чт. месяца          (14.00)

Трубаченко  11

 

п/п

Депутаты Городского Совета.

 

 

 

11

Агеев В.Н.

посл. ср. месяца            (11.00)

Трубаченко  11

 

12

Шапилова Е.А.

посл. ср. месяца            (11.00)

Трубаченко  11

 

13

Аксенова Н.В.

2-я, 4-я ср. месяца        (14.00)

Киевская 75/1

 

14

Евтюшкин Н.В.

3-й  пн. месяца              (12.00)

Кирова 34

 

15

Бережной Е.В.

посл. вт. месяца            (10.00)

Трубаченко  11

 

16

Нестеренко Ю.Ю.

2-ой вт. месяца              (14.00)

Трубаченко 11

 

17

Федотов И.Л.

1-я  ср. месяца               (11.00)

А.Невского 8

 

18

Мальцев А.Г.

2-й  пн. месяца              (16.00)

Фрунзе 36, Трубаченко 11

 

19

Мардоян А.Ф.

2-й  пн. месяца              (16.00)

Краснознаменная 26

 

20

Узунов Ф.В.

2-ой вт. месяца             (10.00)

Трубаченко 11

 

21

Абрамов В.В.

2-ой вт. месяца             (15.00)

Кр. Правды 4

 

22

Авчиян А.Х.

3-я  ср. месяца              (14.00)

Трубаченко  11

 

23

Волобуев И.В.

посл. чт. месяца           (11.00)

Трубаченко  11

 

24

Свешников О.И.

3-й чт. месяца               (10.00)

Трубаченко  11

 

25

Вересов В.Н.

3-й вт. месяца               (11.00)

Трубаченко  11

 

26

Лапенко С.С.

3-я  ср. месяца              (11.00)

Трубаченко  11

 

27

Царенко Ю.В.

3-я  ср. месяца              (11.00)

Трубаченко  11

 

28

Яблоновский В.В.

3-й вт. месяца               (11.00)

Трубаченко  11

 

29

Шаповалов Г.А.

посл. чт., пт. месяца    (16.00)

Полевая 109, Спортивная 1

 

30

Труфанов А.А.

посл. чт. месяца           (16.00)

Полевая 109

 

31

Бородкин А.В.

3-й вт. месяца               (11.00)

Киевская 60, Трубачнко 11

 

32

Катушев Е.Э.

каждый пн. месяца     (09.30)

Трубаченко  11, А.Невского 8

 

33

Кузьмин О.Л.

3-й  пн. месяца             (11.00)

Трубаченко  11

 

34

Ильичев В.И.

3-й  чт. месяца              (14.00)

Долгоруковская 11/1

 

35

Непрелюк Я.В.

3-й чт. месяца               (11.00)

Трубаченко 11

 

36

Савутин И.Ю.

2-я ср. месяца               (11.00)

СОШ № 30, Трубаченко 11

 

37

Калинчук А.М.

каждая пт. месяца       (09.00)

Дзюбанова 13

 

38

Магаленцев Г.В.

2-й  пн. месяца             (16.00)

Дзюбанова 13

 

39

Доброрез  О.Г.

3-й вт. месяца               (11.00)

Трубаченко 11, Аксакова 7

 

40

Ильясов М. Р.

посл. пт. месяца           (17.00)

Трубаченко 11

 



Секретарь Симферопольского местного городского отделения Партии Доброрез Оксана Геннадьевна

Проекты ЕДИНОЙ РОССИИ
Новый Крым