
В прошлом году, к Юрию Нестеренко неоднократно обращались жители улицы Ковыльная, с просьбой оказать содействие в установке искусственных неровностей «лежачий полицейский» и установке знаков дорожного движения. Отремонтированная несколько лет назад дорога, была опасна для пешеходов.
Депутату совместно с жителями улицы удалось добиться нанесения разметки и установки первых знаков дорожного движения, была разработана схема организации движения. Кроме того, совместно с ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю, прошло профилактическое мероприятие.


«Приятно видеть, как успешно реализуется очередной наказ жителей округа. Теперь дорога станет намного безопаснее для многочисленных детей идущих в школы и детские сады на Бела Куна, а всех жителей частного сектора перестанут беспокоить несущиеся с нарушением скоростного режима автомобили и грузовики», — отметил Юрий Нестеренко.
